Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м

Искренне не поняла восторгов из предыдущих отзывов про это место. Это какой-то черновик ресторана. Пародия на него.

Была здесь сто лет назад, не понравилось. Но подруга уговорила в выходные заглянуть именно сюда. Живая музыка, все дела.

Депозит за бронь - 1500 с человека. Пришли к 22 - в зале шаром покати. 90% столов пустые (смысл было бронировать?). Живая музыка, как и полагается", стартовала с выступлением не в 10, а почти в 11. За соседним столиком сидели друзья хостесс, она все время бегала к ним, смеялась и там же танцевала. Сомнительное зрелище.

Выпили по коктейлю. Подруга заказала салат (по ее словам был пересолен), я - жаркое из баранины (горячущее, "пустое", и с очень жестким мясом). Что за восторги насчет кухни - непонятно.

Просила пиво 0,5, принесли 0,3, сказав, что "нет больших бокалов" (при пустом-то зале), заверили, что потом донесут остаток. В итоге, через минут 20 пришлось напоминать. Принесли не остаток, а еще раз 0,3. Что по объему, что по цене - вышло не то, что я просила. Разница небольшая, но дело не в ней. Это что, новый способ допродажи?

Попробовали еще кальян, он был в принципе на 4ку.

В итоге - хорошее настроение, хорошая компания, но совершенно непонятное место. Надо сказать, последние фламповские отзывы несколько сбили с толку.

По итогу счет более 4 тр. За что? Я не поняла. Цены на все тут явно завышены раза в 1,5-2.

• Это место явно не для комфортной траты денег рядом с живой музыкой. Цены и правда завышены. А с кальяном вам вообще повезло - хотя бы принесли.

Ни о какой своевременности и быстроты обслуживания, о том красивом, что написано в предыдущих отзывах я и не слыхала. Уж поверьте, всегда "все сложно". Посещаю лет 5.

• Хосподи, зачем же вы так мучаетесь?

Да ужжж. Мы хотели в Дом печати, но там выступали в этот день какие-то уж очень современные диджеи, музыку которых мы не поняли) Решили выбрать что попроще)

• Я хожу на кавер-фест. Такая маленькая традиция у меня с друзьями со студенческих времен). Я просто много от этого места не жду и уяснила некоторые тонкости : кальян не заказываю, столики не бронирую, на голодный желудок не хожу, пиво беру у кассы у стойки, чтобы не ждать и отдавать деньги только за то, что есть.И это лишь малая часть.

Зато любимая живая музыка, танцы, друзья..... такие вечеринки разве что еще в Funny Duck бывают.

• Обсалютно согласен!Место отстой...такой съемный курятник)))