Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 550 м

Хорошее место - большое, уютное, просторное.
Были на концерте потрясающих Blues Bastards, где собралось внушительное количество людей. Несмотря на это не было тесно, как это бывает в подобных заведениях, мест за стойкой или столиков хватило всем.

Из неприятных моментов:
Обслуживание не понравилось. Наш столик официанты обходили стороной, а при...

Хорошее место - большое, уютное, просторное.

Из неприятных моментов:
Обслуживание не понравилось. Наш столик официанты обходили стороной, а при попытке сделать заказ у бара, мы получили отказ.
Да, на вопрос, можно ли сделать заказ, бармен, стоящий у кассы, уверено ответил "нет" и продолжил заниматься своими делами.

Заказывали мы (нам это удалось в результате) только коктейли и десерты, которые оказались довольно неплохи (не восхитительны, не лучшие в городе, но вполне достойны)

В целом визит обслуживание не омрачило, ведь омрачить впечатление о концерте такой группы сложно! Но обратите, пожалуйста, на это внимание!

• У Вас вижу отзыв про Бен Холл, который более поход на правду, чем последующие. Что касается обслуживания и заказов, по крайней мере около 2-х лет назад при практически пустом зале на концерте ИваНовы мне еле-еле удалось у бармена заказать пиво! Причем абсолютно непонятно, почему они не реагируют на посетителей. Хотя, если сейчас ситуация изменилась к лучшему, то я искренне рада