Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 550 м

Решили мы отдохнуть в БенХолле. Это было второе и последнее посещение БенХолла. Приехали к 00:00. Девушка на входе была приятно вежлива. Нас было четверо, депозит по 1000₽ с каждого. Пили нефильтрованное пиво. На закуску заказали лосось с гренками, креветки, рыбную тарелку, салат из кальмаров и креветок.

Лосось и гренки были настолько жирными, что...

Лосось и гренки были настолько жирными, что есть их было не приятно, не доели. Креветки тоже были жирными, но есть их было можно. В салате были резиновые кальмары которые испортили его. Пиво и нарезка из рыб единственное что удалось.

В 01-00 к нам подтянулись друзья. Депозит им уже вносить не нужно было. Заказали мясное плато, мохито, пиво мюнхенское, салаты цезарь и греческий.

Салаты были не первой свежести, от них исходил кислый и неприятный запах. К салатам не прикоснулись. Ругаться не хотели, потому что отдыхали и портить настроение было ни к чему. В мясную тарелку входил почему то только вареный язык и овощи. Мы удивляться уже не стали.

К 03-00 стали включать беспонтовую музыку - ленинград и т.д. Мб хотели что бы люди начали рассасываться, хз.

Придти сюда послушать музыку и напиться, не более.
Официанты вежливые, приносили все быстро.
Кухню лучше не заказывать, отвратительная.
Можно придти сытым, но на полный желудок мне например пиво не хочется.