Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 650 м

Приятного прочтения всем. Ходила 04.10.2015 со своим молодым человеком. Вроде была суббота , но народу не было практически вообще. Была одна достаточно пьяная компания , но меня они не напрягали. С одной стороны непривычно , так как была здесь последний раз года 3 назад народу было очень много. Заказали по салату , горячее и 1 литр мохито. Официант мне понравилась все вежливо , салаты в подали минут через 20 , а горячее наверное около 1 часа или минут 40 ждали. Приятно была удивлена тем, что салат и горячее было очень вкусным. Хотя я ожидала , чего-то посредственного. На мой взгляд по вкусу блюда ни чем не уступали моему любимому ресторану Строганов-гриль. Был диджей , мы даже немного потанцевали. Вообщем , за качество блюд , я готова поставить оценку 4.

Добрый день, Марина!
Спасибо Вам за добрые слова. Мы ценим мнение каждого нашего Гостя и стараемся стать еще лучше. Кроме ди-джея по выходным у нас выступают музыкальные группы, а с 6 ноября начинается «Битва пабов» между «Ben Hall»(Екатеринбург) и «Gregorian Arms» (Лондон). С нетерпением будем ждать Вас вновь.

Узнавайте самые актуальные новости, акции и спецпредложения на наших страницах в социальных сетях:

С уважением, Администрация Ben Hall

• Добрый день, Марина!