Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м

был Ben Hall, ресторан-клуб впервые 6.12.15. на выступлении саксофонистов. Интерьер - на 5, кухня - на 5-(очень долго ждать), саксофонисты - на 5, обслуживание твердое 3, если официант хоть как то старался то администратор отбывал функцию: посадил за "забронированный заранее столик" из - за которого ничего не было видно! в зале были пустые места, но идей о пересадке у неё не возникло, в итоге концерт не досмотрели... В итоге смазанное впечатление.... думаю, что больше не пойду.

• свое неудовольствие я высказал администратору в момент размещения за столом, с моего места зал был плохо виден, поэтому свободные места я увидел только когда решил уйти, не дождавшись окончания концерта. кроме того, специально вылезать из - за стола и искать администратора мне было очень неудобно. ну а про официанта - может поставить "вызывные" звонки или лампочки, тогда клиенту не надо будет сидеть с вытянутой рукой, пытаясь обратить на себя внимание.

• вы не поняли, я бронировал по телефону последний свободный столик. оказалось, что он был не последним, но мне об этом не сказали, а при размещении было неизвестно какие столы заняты. какие - нет!