Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 650 м

Ужасная забегаловка. Не знаю как у них вечера проходят, но вот питаться у них бизнес-ланчем поистине опасно. На той неделе, эти товарищи подали мне не прожаренную курицу. т.е реально сырой кусок куриного мяса на тарелке под кусочками картошки. После возмущения и вызова менеджера данное кулинарное издевательство из счета убрали. Но осадочек то остался.
А в среду мы решили там слегка отметить день рождение коллеги: из плюсов хорошее вино и скидка. Из минусов опять качество готовки. Такое ощущение что в котлеты с курицей повар забыл эту курицу вообще положить. Ну а зачем? - Солить салат? - Да вы шутите! Клиенты сами способны на это. Особенно радует их салат(д) "Садко" уникальное сочетание капусты, селедки и хороших крепких сухариков. Повар забавник! У меня такое ощущение, что он недавно проходил стажировку в соседней "Утке по -пекински". И по моему завалил ее. В Утке таки вкуснее иногда. Руководство может вы попробуете сами то, что предлагаете посетителям. Бизнес -ланча на уровне замшелой столовки. Спасибо за внимание.