Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 550 м

Из похожих заведений были в Zeppelin, Максимилианс, Артист . В поисках разнообразия 5 февраля сходили в BEN HALL. Цель: приятно провести время, вкусно покушать, послушать живую музыку, потанцевать. Это и оцениваем. Очень удивило малое количество посетителей. Обслуживание понравилось. Спасибо официанткам. Правда, начинала обслуживать Светлана, заканчивала другая девушка. Но обе были обаятельные, внимательные. Молодцы! Насчет "вкусно покушать". Увы... Шеф-салат: очень много майонеза,вместо вареного языка был язык жареный. Первый раз ели жареный язык. Не понравилось. Шашлык из свиной шеи - это нечто. Недолго искали, как назвать данное блюдо. Свиная поджарка, а не шашлык. Жаль! Живая музыка: послушали выступление группы "Пиджаков Live". Видимо, ребят не вдохновило количество слушателей. Выступили, как на концерте, а не в ночном клубе. Не зажгли ни себя, ни зрителей. Теперь о танцах! Так хотелось потанцевать! Увы... Для тех, кто хочет потанцевать, не стоит идти в BEN HALL! Не понравился звук, не понравилась музыка, не понравился молчаливый, сосредоточенный диджей. Не понравилось не только нам! Все, кто пытались танцевать, уходили с танцпола. В час ночи ресторан был практически пуст. Неудачно сходили!!!