Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 550 м

1 апреля ходили, во время обеда.
Немного торопились, поэтому для быстроты заказали по обеденному меню и для ребенка по отдельному детскому меню.
Основное посмотрела, в принципе разнообразное, но если выбирать мясо - мы бы не успели думаю.
Итак - что могу сказать - по десткому меню - брали картошку фри и шашлычок, была впечатлена размером блюда, могли наесться и я и сын. Так же пили коктейль - клубнично-банановый, кажется называется спанч боб.... Тоже ребенку понравился.
Я ела горбушу с рисом и салат со свининой, порции хорошие, я наелась, но стоит учитывать. что я девочка (очень компактная и мало ем) - думаю мужчине будет тоже достаточно, но не объесться. И брала чай, он у них идет с десертом, что меня удивило - принесли вкусный рулетик!
Расстроило лишь то - что чай пакетированый, но за такую цену - это конечно простительно. Тем более - кому принципиально - можно из основного меню заказать чай, не из пакетика.
Народу было достаточно много, думаю приходят в основном офисные работники из БЦ Небо.
Обслуживание быстрое, за час можно уложиться в обеденное время.
Обязательно сходим еще и попробуем основное меню, когда будем располагать большим количеством времени.
Спасибо!