Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м

Поразительно, как иногда бывает обманчиво первое впечатление. Думал, что этот ресторан такой же, как и остальные, например Роял Паб, но как же я ошибался!

Невероятно уютное заведение со своей историей. Первое, чем был приятно удивлен - это отношение к посетителям- как к самым близким друзьям. Мне в конце вечера действительно показалось, что я знаком со Светланой тысячу лет. Очень приятное обслуживание.

Еда здесь тоже отменная. Я покусился даже на десерт, хотя обычно такое не беру. Медовик на 5+

Интерьер мне особо понравился: классический английский с деревянными столами, картинами и разными табличками на стенах, шикарной барной стойкой и кикером в углу.

Резюмирую: мне понравилось, место очень достойное.

P.S. Думаю, это не последнее мое посещение "Ben Hall".