Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 550 м

Хочу похвалить Бен Холл за вкусные и быстрые бизнес-ланчи. заглянула совершенно случайно с друзьями. надо было быстро пообедать. Официант очень расторопный, все рассказал, быстро принес, аккуратно, четко.. Очень вкусный десерт, медовый тортик прямо ням-ням))) Рекомендую.

Добрый день, Marina Smi!

Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Ждем Вас на обед в любой день недели, чтобы Вы могли попробовать наше обновленное меню бизнес-ланчей.

Подробнее о мероприятиях узнавайте из наших страниц в социальных сетях, а также в специальном бесплатном приложении для смартфонов "Ben Hall", которое доступно в App Store, Google Play и Windows Phone.
С помощью этого приложения можно копить баллы, обменивать их на подарки и получать комплименты от нашего заведения. Кроме того, Ваша бонусная карта теперь всегда будет с Вами в вашем мобильном телефоне.

С Уважением, Администрация "Ben Hall".

• Добрый день, Marina Smi!

С Уважением, Администрация "Ben Hall".