Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м

"Стэнд-ап бар"

Первый раз посетил бар на выступлении известного комика Данилы Поперечного. Всё понравилось, но думал, что не может быть всё так гладко.

"Стэнд-ап бар"

Сам я смотрел Стэнд-ап стоя, но люди, сидящие за столом, практически не видели сцену. В этом я убедился при повторном посещении. При огромной толпе около сцены невозможно разглядеть выступающую звезду.

В общем и в целом нашёл только один минус.

Нравятся бизнес-ланчи. Всё вкусно и по-простому.

Обязательно приду ещё.

• Добрый день, Monsieur Balour!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно мнение каждого. Да, действительно билеты у нас есть с различным размещением, ведь кому-то хочется быть поближе к звезде, а кто-то приходит поужинать и насладиться выступлением.

Спасибо, что оценили наши бизнес-ланчи.

Обязательно ждем Вас вновь.

Подробнее о мероприятиях узнавайте из наших страниц в социальных сетях, а также в специальном бесплатном приложении для смартфонов "Ben Hall", которое доступно в App Store, Google Play и Windows Phone.

С помощью этого приложения можно копить баллы, обменивать их на подарки и получать комплименты от нашего заведения. Кроме того, Ваша бонусная карта теперь всегда будет с Вами в вашем мобильном телефоне.

С Уважением, Администрация "Ben Hall".