Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м

Душевный концерт, посредственная кухня.

Фахитос, который обещали ну очень острым, по факту оказался пресным и из мяса качеством так себе. Сухое, жилистое, невкусное, никакое, одним словом.

Очень странный мильфей.

Пикантная деталь - в туалете крючки на дверях расположены таким образом, что нужно постараться не воткнуться в них лбом на выходе.

• Добрый день, wickedfalka!

Спасибо за Вашу конструктивную критику. Примите наши извинения за недостатки блюд. Мы обязательно проведем работу над ошибками.

Будем рады видеть Вас вновь и приложим все усилия, чтобы Вы остались довольны.

Подробнее о мероприятиях узнавайте из наших страниц в социальных сетях, а также в специальном бесплатном приложении для смартфонов "Ben Hall", которое доступно в App Store, Google Play и Windows Phone.

С помощью этого приложения можно копить баллы, обменивать их на подарки и получать комплименты от нашего заведения. Кроме того, Ваша бонусная карта теперь всегда будет с Вами в вашем мобильном телефоне.

С Уважением, Администрация "Ben Hall".

• Вы даже в извинения умудрились втиснуть рекламу.

Мне не нравится ни кухня, ни заведение, ни навязчивый конферанс. Я не собираюсь ни сама посещать ваше заведение и буду давать друзьям соответствующую рекомендацию.