Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 650 м

Ходим сюда на кавер фест в последние воскресенья месяца. Очень нравится. Но сейчас людей все меньше и меньше. Мало кто танцует, раньше было веселее. Не знаю что повлияло , плохая реклама или кризис в стране ( тут не дешево ). Но вот 11.06 выбирали место где посмотреть матч Россия Англия , от приложения пришло уведомление , что можно тут. Нет депозитов и предоплат за бронь столов - это плюс. Но в итоге мы посмотрели матч очень нервно. И не только из-за хода игры. Половину времени нам показывали помехи, и дело видимо в самом сигнале, так как это показывали на всех экранах . Этот минус стоит поправить ....

Добрый день, Юлия!

Спасибо, что нашли время написать столь подробный отзыв.
Да, действительно в тот день были перебои с телевизионным сигналом. Для решения проблемы мы уже подключили альтернативный канал трансляции. Сегодня смотрели матч Англия - Уэльс - все отлично.
Приглашаем Вас на просмотр следующей трансляции с участием нашей сборной, которая состоится 20 июня в 24-00.

Узнавайте первыми обо всех мероприятиях из наших страниц в социальных сетях, а также в специальном бесплатном приложении для смартфонов "Ben Hall", которое доступно в App Store, Google Play и Windows Phone.
С помощью этого приложения можно копить баллы, обменивать их на подарки и получать комплименты от нашего заведения. Кроме того, Ваша бонусная карта теперь всегда будет с Вами в вашем мобильном телефоне.

С Уважением, Администрация "Ben Hall".

• Добрый день, Юлия!

Спасибо, что нашли время написать столь подробный отзыв.

С Уважением, Администрация "Ben Hall".