Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 550 м

Прекрасное место для корпоратива!
В центре города, есть автостоянка, большая площадь помещения, сцена со всем необходимым оборудованием, вкусная еда, расторопные официанты, интересный интерьер.
Был на праздновании 100-й встречи ораторского клуба в этом ресторане. Всё очень понравилось! Рекомендую!

Добрый день, Litvinov.AA !

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем ресторане. Нам очень приятно, что Вам все понравилось Будем рады видеть Вас вновь.

Узнавайте первыми обо всех мероприятиях из наших страниц в социальных сетях, а также в специальном бесплатном приложении для смартфонов "Ben Hall", которое доступно в App Store, Google Play и Windows Phone.
С помощью этого приложения можно копить баллы, обменивать их на подарки и получать комплименты от нашего заведения. Кроме того, Ваша бонусная карта теперь всегда будет с Вами в вашем мобильном телефоне.

С Уважением, Администрация "Ben Hall".

• Добрый день, Litvinov.AA !

С Уважением, Администрация "Ben Hall".