Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м

Хорошее место. Прекрасное меню. Очень нравится. Успели перепробовать почти все блюда. Особенно шикарна сырная тарелка!

Вот только одна большая-пребольшая просьба (уже просила официантов, повторю здесь еще раз): введите в меню, пожалуйста, Мартини Бьянка. Хоть официанты и утверждают, что Мартини и Чинзано - это одно и то же, Поверьте разбирающимся людям, это совсем не одно и то же! :))) Асти Мартини кстати тоже в меню лишним не будет! Когда они у вас появятся, наша компания станет посещать Ваше заведение чаще и оставаться дольше!

А то нам у вас пить нечего совершенно! :))))

• Добрый день, Anna Voroshilova!

Спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями. Очень рады что Вам у нас нравится. Ассортимент бара у нас еще несколько месяцев будет без изменений, но если Вы будете заранее планировать провести свой вечер у нас, то возможно на Мартини оформить предварительный заказ у администратора и мы закажем его специально для Вас!

Узнавайте первыми обо всех мероприятиях из наших страниц в социальных сетях, а также в специальном бесплатном приложении для смартфонов "Ben Hall", которое доступно в App Store, Google Play и Windows Phone.

С помощью этого приложения можно копить баллы, обменивать их на подарки и получать комплименты от нашего заведения. Кроме того, Ваша бонусная карта теперь всегда будет с Вами в вашем мобильном телефоне.

С Уважением, Администрация "Ben Hall".