Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м

В целом отличный английский паб.

Хорошая музыка, приличная публика, огромный выбор напитков на любой вкус (около 150 сортов виски). Можно весело провести время. Часто посещаем с друзьями кавер фесты. Отдельный плюс за интерьер и атмосферу!

А теперь о минусах:

Меню: Вкусно поесть ни разу не удалось:) (Заказывали колбаски, закуски к пиву)

В целом...

В целом отличный английский паб.

А теперь о минусах:

Меню: Вкусно поесть ни разу не удалось:) (Заказывали колбаски, закуски к пиву)

В целом рекомендую.

• Добрый день, epetrova.66!

Спасибо, что нашли время высказать Ваше мнение. Очень рады, что Вам у нас нравиться. Обязательно ждем Вас вновь и обещаем приложить все усилия чтобы изменить Ваше мнение о наших блюдах.

Узнавайте первыми обо всех мероприятиях из наших страниц в социальных сетях, а также в специальном бесплатном приложении для смартфонов "Ben Hall", которое доступно в App Store, Google Play и Windows Phone.

С помощью этого приложения можно копить баллы, обменивать их на подарки и получать комплименты от нашего заведения. Кроме того, Ваша бонусная карта теперь всегда будет с Вами в вашем мобильном телефоне.

С Уважением, Администрация "Ben Hall".