Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 650 м

Отмечали с мужем годовщину в этом пабе! Впечатления очень хорошие! Пришли по купону, не было пивной тарелки в наличии и гренок, но нас это не расстроило, все остальное было вкусно и красиво подано! Официанты вежливые и исполнительные! С удовольствием придем еще не раз!

Добрый день, Robokoshka!

Спасибо за столь теплые слова в наш адрес, ведь для нас очень важно мнение наших Гостей. Мы стараемся сделать посещение нашего ресторана максимально комфортным для всех. Обязательно ждем Вас вновь!

Узнавайте первыми обо всех мероприятиях из наших страниц в социальных сетях, а также в специальном бесплатном приложении для смартфонов "Ben Hall", которое уже доступно в App Store, Google Play и Windows Phone.
С помощью этого приложения можно копить баллы, обменивать их на подарки и получать комплименты от нашего заведения. Кроме того, Ваша бонусная карта теперь всегда будет с Вами в Вашем мобильном телефоне.

С Уважением, Администрация "Ben Hall".

• Добрый день, Robokoshka!

С Уважением, Администрация "Ben Hall".