Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 550 м

Это место для того, чтобы попить пивка! 😄 В принципе, за этим мы и приходили. И с этим всё в порядке- выбор конечно, не обширный, ну посидеть с друзьями можно! Тем более, когда мы заходили- была живая музыка, пели парень с девушкой. Очень красиво. Заказывали колбаски и закуски, пиво бельгийское. Посидели классно. Если хотите гастрономических изысков- то вам не сюда. По сути заведение не позиционирует себя, как рай для гурмана. Так, что остались довольны.

Добрый день, Homm222 !

Спасибо за добрые слова в наш адрес, очень приятно! Так как Вы оценили выступление, хотим сообщить, что начиная с сентября живая музыка у нас будет каждую пятницу и субботу с 22-00. Ждем Вас вновь!

Узнавайте первыми обо всех мероприятиях из наших страниц в социальных сетях, а также в специальном бесплатном приложении для смартфонов "Ben Hall", которое доступно в App Store, Google Play и Windows Phone.
С помощью этого приложения можно копить баллы, обменивать их на подарки и получать комплименты от нашего заведения. Кроме того, Ваша бонусная карта теперь всегда будет с Вами в вашем мобильном телефоне.

С Уважением, Администрация "Ben Hall".

• Добрый день, Homm222 !

С Уважением, Администрация "Ben Hall".