Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 650 м

Вот не умеете организовать мероприяте-не беритесь! Началось все с того, что 27 авг начиная с разогрева с 22.00 какими то там группами местными, была дана повсеместная реклама, что дескать, приезжает модный Диджей и будет давать миксы с 00 часов!!! Заставляли публику горе-организаторы в Кассир.ру обращаться и за 1200 билеты покупать обязывали! Но когда в 24.00 с купленными билетами мы явились на сие действо в надежде увидеть конец разогрева и полный танцпол..., я поняла, что я нахожусь либо на дискотеке в г. Арамиль, либо окунулась в атмосферу Эльдорадо 2000 гг! Это ж ужас что за свет и музыка в довольно таки большом помещении! А начало выступления хваленого диджея затянули на час.!! В итоге, пришлось смотреть на выступление пьяных тетушек- одиночек! Когда наступил час Х, то уже мало кому было интересно посмотреть и послушать низкокачественные звук и свет! Вообще вы не умеете- не начинайте😣

Добрый день, Лена!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Благодаря вашим замечаниям мы узнаем над чем стоит работать. Платный вход у нас на всех мероприятиях с приглашенными артистами. Очень жаль, что мероприятие не оправдало Ваших ожиданий.

С Уважением, Администрация "Ben Hall"

• Добрый день, Лена!

С Уважением, Администрация "Ben Hall"