Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Чапаева (ул. Декабристов) 650 м
mrs.yanchik написала 2 отзыва об этом месте

Были с друзьями на вечеринке 27 августа! Не описать словами, как все было здорово! Хотя двум предыдущим авторам там не понравилось, но возможно, мы чуть больше понимали ,чем они (не хочу никого обидеть). Везде было заявлено, что в 22-00 начало и будет играть местный диджей, а Себастьян (ради которого все затевалось и,кстати, он не блондин) будет играть с часу ночи до трех, а после него будет играть еще один диджей.
В общем, в 22-00 часов собралось уже много людей в зале. Мы с компанией ели и выпивали. Хочется сказать, что я влюбилась в ваш ольвье с семгой! ну очень вкусно! Ближе к двенадцати мы уже начали танцевать и не смогли остановиться до самого утра! А когда вышел Себастьян, конечно, весь зал встал с ним и отправился в пляс. На танцполе вообще не было места, но все как-то умудрялись танцевать! Уехали мы из бен холла только в начале шестого утра очень уставшие и очень довольные, еще и нафоткались с диджеем на память!
единственное, что не понравилось, это грубоватый фотограф, просим заменить его, а все остальное просто на высоте! Будем ждать с нетерпением новых концертов и новых мероприятий, а пока уже бронируем стол у вас на следующие выходные! Спасибо вам!

Добрый день, mrs.yanchik!

Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением. Очень рады что Вам все понравилось.
Приносим Вам извинения за поведение фотографа.
Будем рады видеть Вас вновь!

С Уважением, Администрация "Ben Hall".

• Добрый день, mrs.yanchik!

Приносим Вам извинения за поведение фотографа.
    Будем рады видеть Вас вновь!

С Уважением, Администрация "Ben Hall".