Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м

Сегодня были на концерте Джанго ...атмосфера супер ..но как бар не готов обслужить 200 человек..!!! Ответ официантов на долгое обслуживание. Даже напитки не смогли принести быстро.. подождите..5 поваров на кухне.. ждали закуски 1,5 часа !!! Вы как нибудь определитесь ?! Что для вас в приоритете ?! Либо официантов на такие мероприятия больше выводите! Сама атмосфера отличная ! Люди пришли слушать , а не есть .. но мы голодные были ..поэтому пишем отзыв такой ..

Добрый день, LORA!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и указать нам на наши ошибки. Благодаря этому мы узнаем над чем нужно работать. Приносим свои извинения за задержки в подаче блюд и напитков. Ждем Вас вновь!

С Уважением, Администрация "Ben Hall"

• Добрый день, LORA!

С Уважением, Администрация "Ben Hall"