Ben Hall

• Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 650 м
Nosferabbit написал 2 отзыва об этом месте

Смотрю, значит, на той неделе в группе БХ в контактике новость: концерт Аурелио Вольтера 9 октября в 20.00! Первый в Екатеринбурге. Думаю, вот ничего себе, вовремя сообщили. По пути выясняется, что концерт должен был быть в Нирване, но из-за ТП (технических причин, хе-хе) его перенесли в Бен Холл. Думаю, слава Укупнику, в Нирвану точно не пошел бы, хватило Ундервуда, а сюда схожу. Давно ибо галочка такая была - сходить на Вольтера. В общем, зашли с девушкой после работы в Бен, купили 2 билета за столик около сцены. По 2200. Забронировали столик (зачем? на билетах его номер и так написан). Приходим в воскресенье к 19.30. Говорим - кальянщика нам подавайте, дымить изволим! На что получаем ответ, что кальянщика нет, и будет он аж в 20.30. Ладно, сидим, ждем. Столики занимаются вяло, сидячих мест почти не продали. Где-то в 20.15 повляется Аурелио. И говорит человеческим голосом на импортном языке примерно следующее: "Друзья! Я близок к вам, так будьте же и вы близки ко мне! Вперед в зал, занимайте вип-столики!" Народ от барной стойки ломанулся к сцене. Столики занять совесть не позволила, но тем, кто за эти столики честно заплатил (а "пеший" билет стоил 1000 с чем-то) представилась блестящая возможность созерцать море задниц. Шикарно. В Нирване это было бы нормой, но здесь я такого кошмара не ожидал. Поскольку занятость столов была минимальной, мы пересели в приподнятую зону чуть дальше от сцены, где певца хотя бы было видно. Вольтер закончил программу в 21.15, то есть вместо обещанных полутора часов на сцене пробыл час, с учетом опоздания. Причем, шутковал половину времени, вместо того, чтобы петь.
Но это все, конечно, лирика, и к деятельности и компетенции самого Бен Холла отношение имеет весьма опосредованное. Оценка не за это. Оценка за кальян. Итак, через час после нашего прихода кальянщик действительно появился. Заказали дынно-мятный на чаше из грейпфрута. Уточнили - он же ведь дольше обычного должен куриться, на фруктовой-то, вы же туда больше табака закладываете? Получив утвердительный ответ, ждали кальян... полчаса. Будучи единственными, кто его вообще заказал. Дождались и почувствовали слабенький вкус дыни и отсутствующий вкус мяты. И самый позор - кальян хоть как-то курился минут 20. Это против полутора-двух часов фруктового кальяна в других заведениях! Позвали менеджера - подбежал кальянщик и давай предлагать заменить фруктовую чашу на обычную. Говорим, не хотим вашего кальяна уже, раньше надо было думать, менеджера давайте. У менеджера попросили исключить кальян из счета. После некоторых переговоров в счете оставили только 200гр грейпфрута. Ситуацию разрешили, поэтому оценка - 3 балла, а не 1. Но кальян, естественно, никому здесь заказывать не рекомендую - он и всегда-то не блистал, а сейчас вообще ни в какие ворота.
Кстати, организатор концерта деньги нам тоже вернул - молодец.

Добрый день, Nosferabbit!

Спасибо, что не остались равнодушными и написали столь подробный отзыв. Обязательно проведем работу с кальянщиком и исправим все недочеты. Ждем Вас на наших концертах!

С Уважением, Администрация "Ben Hall".

• Добрый день, Nosferabbit!

С Уважением, Администрация "Ben Hall".