Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 650 м

Посетили Бен Холл в субботу 15.10. Что хотелось бы сказать, в целом заведение хорошее:
- классический стиль английского паба(достаточно уютный);
- наличие сцены и живого выступления группы (очень порадовала группа Prime Time!!!);
- вежливый персонал;
- большой выбор напитков в винной карте (хотя пили только пиво, а оцениваю я по коктейлям).
Но, есть недочеты, которые стоит учесть и устранить:
- очень жирная еда, все просто утопало в масле. я понимаю, что еда в подобных заведениях больше ориентирована на мужчин, но заливать салаты маслом, так что потом на тарелки не видно дна это неправильно. даже мой спутник не стал кушать гренки и прочее с тарелки к пиву, потому что невыносимо жирно. кольца кальмара были резиновые. т.е. этот пункт полностью относится к минусу кухни;
- деликатная проблема, уж извините, но упираться лбом в дверь в туалете неприятно. почему расстояние такое маленькое что стоя свои дела не сделать? а сесть нет возможности, потому как заведение не позаботилось об одноразовых сидениях!;
- ну и это скорее минус не к заведению, но впечатление немного портит, это небольшое количество посетителей, которые после живого выступления уходят.
Итог такой, советую ходить выборочно на выступления групп, потому как просто так там достаточно уныло.

Добрый день, Ksundritta!

Спасибо за такой подробный отзыв и что разложили все плюсы и минусы по полочкам.
Рецептуру блюд обязательно пересмотрим, спасибо, что обратили на это наше внимание.
Одноразовые сидения уже есть.
Ждем Вас на наших концертах! Всегда рады видеть Вас вновь!

С Уважением, Администрация "Ben Hall"

• Добрый день, Ksundritta!

Одноразовые сидения уже есть.
    Ждем Вас на наших концертах! Всегда рады видеть Вас вновь!

С Уважением, Администрация "Ben Hall"