Ben Hall

Паб
  • Екатеринбург, Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 700 м

Отмечали день рождения. Еда, напитки высший класс. Все понравилось, за исключением обслуживания. Наш официант Алексей был крайне не профессиональным. Скорее всего он не умеет улыбаться. К нам подходил довольно редко, хоть мы и были у него единственным столиком. Блюда в чеках перепутал между гостями. И конечно же забыл, что в день рождения положена скидка, которую мы не заслуженно лишись. Минус бал за офика.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и столь подробный отзыв! Мы рады, что смогли сделать Ваше прибывание в Ben Hаll приятным! Приносим свои извинения за нерасторопность официанта.