Ben Hall

Паб
  • Народной Воли, 65 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м

Первый раз мне не понравилось здесь летом. Мы с женой хотели зайти посидеть, но нас остановили из за моих кроссовок. Да и фиг с ним. В центре полно мест получше где можно посидеть. Примерно через месяц в этих же самых кроссовках пустили нормально.

Второй раз (в тех самых кроссовках) были здесь на каком то кавер фестивале. Уныло и дороговато показалось мне.
Третий раз - решили посидеть с друзьями в субботний вечер, позвонили в Benn Hall среду и забронировали стол на 6 человек на субботу в 19-00. Ок, приходите сказали нам. В субботу на входе нас ожидал сюрприз, о котором нас не предупредили при бронировании - вход 300 р. + депозит за стол 1500 р. с человека. Типа шотландская вечеринка с группой "Райдо" в качестве хедлайнеров. Вы слышали вообще про такую группу? 1800 за них норм как считаете? Да и не рассчитывали мы 11 000 просидеть/пропить. Ушли в расстроенных чувствах.
Больше сюда не пойду.