Benefit

Фитнес-клуб

Тренажерный зал в целом отличный , яркий, на каждом тренажере фирменная вышивка. Сауна, хамам, груповые занятия – все есть. Но все таки площадь зала маловата, создается впечатление тренажера на тренажере.

Душ, уже было написано про эти ужасные шторки, ну сделайте стенки нормальные и слив в каждом душе, а не один общий, а то как то оочень не гигиенично.Испортил все впечатление...

• Мария, здравствуйте! Благодаря отзывам наших Клиентов и Гостей клуба, мы сделали ремонт в душевых и с 20 июля, с удовольствием, приглашаем Вас на занятия в фитнес-клуб "Benefit".