Benefit

Фитнес-клуб
  • 8 Марта, 51 — 2 этаж
  • Геологическая 350 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 300 м

Доброго всем дня! Мой отзыв в адрес администрации фитнес центра "Бенифит" (Екатеринбург, 8 Марта 51). Я сотрудничал с "Бенифит", как массажист (по совместительству), с апреля ушёл в учебный центр, преподавателем и попросил дать мне расчёт. Но администрация отказалась оплачивать мой труд, ссылаясь на то, что это их моральная компенсация. Очень неприятный осадок от такого прощального подарка. Вероятно им нужнее мои деньги.
Уже оставлял отзыв на флампе, но его удалили...

• Здравствуйте!
    В наши первоочередные обязанности входит обеспечение высокого уровня сервиса для наших гостей фитнес-клуба. Исходя из этого нами принимаются большинство решений. В том числе и решение о наложении так называемой "моральной компенсации" сотруднику, работавшему по совместительству (Илье К.). Для того, чтобы читатели отзывов имели объективную информацию, поясняем причины данного решения. В результате халатных действий Ильи К. во время массажа, возникла угроза пожарной безопасности гостей клуба и целого крыла 22-этажного бизнес-центра, в связи с чем началась эвакуация людей из здания. Деньги, полученные от так называемой "моральной компенсации" (это около 1 т.р.) пошли на устранение последствий данного факта и усиления пожарной безопасности нашего клуба.

• Я надеюсь, что вы устранили все последствия использования благовоний и усилили пожарную безопасность =) А халатность моих действий была лишь в том, что я пользовался аромо свечами на сеансе массажа, которые вы мне разрешили использовать, на них в последствии и сработала пожарная сигнализация.

• Ни у одного из мастеров ни разу не срабатывала пожарная сигнализация всего 22-этажного бизнес-центра. В этом и заключается Ваша халатность!

• =) Я как специалист по массажу не обязан знать какие именно противопожарные датчики у вас стоят, термо или дымовые, я спросил можно, Вы сказали можно.... Да и это не первый случай, когда срабатывает пожарная сигнализация в массажном кабинете ;)

• По закону вы не можете удержать моральную компенсацию без постановления суда, странно, что Илья с вами здесь вступает в полемику, давно нужно было подать заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру заявление на восстановление трудовых отношений, если таковые у вас небыли оформлены с данным сотрудником, 2 свидетеля ему вполне хватило. С инструкциями и приказами, а так же инструктаж о пожарной безопасности вы как Администрация данного клуба должны были провести и ознакомить под подпись в первый же день с данным сотрудником, независимо от трудоустройства, если его подпись есть и он нарушил, то он не прав, и наказывается данное действие по ТКРФ, но точно не самосудом, который устроили Вы. Так же Илья озвучил, что ему разрешил руководитель, соответственно ответственность его. В погоне за прибылью у вас глаза закрылись на все происходящее, проще ведь на нерадивого сотрудника все свалить!) Если Ваши руководители не компетентны в данном вопросе, а так же Ваш "Ответственный за пожарную безопасность" на предприятии, то огромный минус ВАМ!, сотрудник возможно был просто недоинформирован, по причине вашего халатного управления, а Илье советую обратиться в соответствующие органы!

• Благодарю за поддержку, я воспользуюсь Вашим советом...

• Илья, не будь мелочным. В стране кризис-ты заработаешь своими Золотыми Ручками, а бинефит зарабатывает на таких как ты. Жаль, что они потеряли такого прекрасного массажиста из-за 3-х тысяч!!! Твои клиенты тебя любят и ценят, и пойдут за тобой хоть на край света! А сотрудники бенефит не забывайте. что все в этой жизни возвращается бумерангом!!! Удачи вам, в столь тяжелое время)))

• У нас как всегда "прав" работник. Я согласна, что мелочно и что нужно действовать в рамках правового поля. Но я была во время этой эвакуации и я вам скажу, крайне не приятные ощущения. Считаю за все в этой жизни нужно платить, а вам Илья нужно было разобраться с бенефитом, а не выносить сор из избы, не по мужски это, тем более к отзывам это никак не относится, это ваши разборки...только эфир засоряете еще и втягиваете других в обсуждения....куда смотрит фламп, нужно удалять такие комментарии