Benefit

Фитнес-клуб
  • 8 Марта, 51 — 2 этаж
  • Геологическая 380 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 300 м

Ходила всего несколько раз, купила карту и уже немного пожалела. К сотрудникам фитнеса никаких претензий нет, все супер. Но неужели нельзя сделать пропуска обладателям клубной карты? Мало того, чтобы подняться на 2 (всего лишь 2!) этаж нужно ждать лифт минимум минут 10 в час пик, да ещё и каждый раз оформлять одноразовый пропуск, где бывает очередь. Это крайне неудобно.
2. Я совсем не брезгливая, но когда выходишь из душа и в единственный слив посредине течёт мыльная вода с чужого тела - это перебор. Меня даже когда я пишу это передергивает ))
3. В раздевалке тесновато, но это не страшно, просто для информации.
4. А вот где действительно тесно - это в залах групповых тренировок. Во время силовой тренировки думаешь только о том, чтобы тебе по голове не заехали гантелей и больше ни о чем.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, мы обязательно отрегулируем слив воды для комфортного прибывания в душевых.
В фитнес-клубе есть возможность предоставить Вам постоянный пропуск на вход в бизнес-центр "SUMMIT", просьба обратиться на рецепцию клуба.
Будем рады вновь видеть Вас на занятиях!

• Здравствуйте!
    Будем рады вновь видеть Вас на занятиях!