Benefit

Фитнес-клуб

Купила себе карту в январе, но начала заниматься с февраля. Фитнес-клуб очень нравится!!! Всегда дружелюбные девочки на рецепции, помогают решить любой твой вопрос, и на парковке всегда находится место для л/а (что для меня было решающим при принятии решения покупать абонемент в Бенефит или нет). В основном посещаю групповые занятия. Очень нравятся силовые тренировки тренера Ани и Ольги. Они обе супер!!!! Правда, в марте было достаточно много народа в зале, но мне лично всегда удавалось попасть туда, куда планировала. Думаю, во всех клубах наблюдается наплыв весной)) В Бенефите также, людей достаточно, но места хватает. Еще приятно, что подарили промо-массаж при покупке карты. Массажистка просто золотая!!!! Я теперь ее постоянный клиент, ходила на массаж лица и уход по телу. Замечательно!!!! В общей, кто сомневается, рекомендую!

Мария, здравствуйте!

Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады видеть Вас на занятиях в фитнес-клубе "Бенефит"!