Benefit

Фитнес-клуб

Достойный фитнес-клуб! Огромный плюс в том, что находится в центре, в зале не бывает душно, так как исправно работают кондиционеры (не то что в некоторых других клубах), не буду называть каких... В центре! Действительно, площадь небольшая, но в тренажерном зале ни разу не видела очередей. Тренажеры новые, не скрипят. Групповые тренировки не люблю, ничего сказать не могу. В общем, отличное заведение за такую стоимость. Мне при покупке карты дали скидку около 30%, да массаж в подарок. Приятно! Хожу в солярий, на рецепции выдают влажные салфетки и под ножки одноразовые салфетки. Ламы мощные. Сходила три раза и уже как с курорта вернулась:) Всем рекомендую "Бенефит".

Здравствуйте! Очень благодарны Вам за отзыв. Рады, что Вам нравится посещать фитнес-клуб "Бенефит"!