Benetton

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Люблю эту марку, за многое, но ассортимент в Екатеринбурге ничтожно мал и мне очень сложно что-либо подобрать себе, не-мой-размер-не-мой-фасон.
В поисках футболки своему мужчине заглянула сюда и не прогадала: чудесный горчичный цвет и неброский принт с видами любимого Чикаго. Обычно консультанты в магазинах этой сети живут какой-то своей жизнью, и лично я как будто бы даже радуюсь, что меня не касаются их иногда (подчеркиваю, иногда) надменные взгляды. Но в этот раз я была в смятении и прикладывала два разных размера друг к дружке, не зная какой же лучше выбрать. И тут мне на помощь пришла чудесная девушка, которая вкрадчиво уточнила мои действия :)), а после и помогла с выбором, быстро рассказав нюансы размерной сетки и убедив, что лучше чуть больше, чем в облипку. Как я сама не пришла к этой мысли? Но вот за это ей и спасибо. Также мне напомнили, что я всегда могу придти и поменять размер при наличии чека и исходном виде купленной вещи. Ура! Подарок удался.
На кассе, правда, меня ждала другая девушка, не проронившая ни слова за все обслуживание, ни дежурного "здравствуйте", ни "спасибо за покупку", только взглядом проскользила. Говорю же, есть они тут такие.

Ах да, скидки же еще. Футболка мне обошлась меньше 1000 рублей, хотя это не образец из кучи-малы на вешалках, вещи аккуратно были разложены на столах как основная коллекция.