Бенуа

Кафе-чайная
  • Степана Разина, 39 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 330 м

Ужасное заведение. Выглядит как столовка. Чай несли 30 минут! (учитывая что мы одни сидели в зале). Но апогеем стал салат Цезарь - куриное филе было заветрено-слипшимся, его даже пробовать было не нужно чтобы понять, что оно не съедобно! Не смогу понять как персоналу наглости хватило такое подать посетителю! За салат извинились, но как то снисходительно. Всем кто заботится о своем здоровье - настоятельно не рекомендую данное заведение! Даже одной звезды оно не стоит!

• Странно, я был там несколько раз и в обед, и вечером. Чайная карта впечатлила, а пуэр вообще был хорош! И подали его быстро (минут через 10). Мы пока поболтали с подругой его подали во время. Конечно я не уверен, что этому пуару 12 лет, но вкус был хорош и подали на свече с подогревом, а это делается не часто даже в крутых заведениях! И бизнес ланч был вполне съедобный за 250 рубле то! Так что, я бы поставил твердую 4, и за пуар, и за ланч!

• За такие деньги могут ВКУСНО накормить в других заведениях, не понимаю к чему рисковать здоровьем. А во вторых, во время отравления сомневаюсь, что посетитель вспомнит "тот самый вкусный чай и свечу с подогревом". И вообще у меня стойкое впечатление что хорошие отзывы здесь пишут сами работники кафе или их друзья. Имхо.