Бенуа

Кафе-чайная
  • Степана Разина, 39 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 320 м

Посетил кафе в первый раз. Внешнее впечатления создается приятное. Есть парковка . В внутри довольно приятная обстановка,конечно нет нечего такого , что бы захватывало. Персонал не особо и приветливый. Это очень не понравилось. Еда понравилась частично. Мясо было приготовленное вкусно,принесли горячим. Не понравился салат в котором курица оказалась старой и приготовлен он был явно не тот которым они его назвали. Салат брал цезарь и вот его я бы не стал советовать брать. Я бы убрал его из их меню. И еще минус -это кнопка вызова которая лежала в кабинке,она не работает и при нажатие мы так и не дождались официанта.

Добрый день!
Спасибо за отзыв, за ваши замечания. Проконтролируем и исправим технологию по салату, сбой в работе персонала, так как раньше этот салат нравился гостям. В кнопке звонка официантам, заменили батарейки, теперь она работает. Приносим извинения за не достаточно приветливый персонал, и другие наши недоработки. Очень надеюсь что вы придете к нам еще, и наш персонал порадует вас улыбками, а еда будет очень вкусной. Еще раз спасибо за замечания! С уважением директор Ольга Викторовна!

• Добрый день!