Бенуа

• Степана Разина, 39 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 320 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Спустя четыре с половиной года, как наш офис переехал на Чапаева, я все-таки зашла в Бенуа. Много о нем слышала, и почему-то ни разу не появилось желания туда зайти. А ЗРЯ. Серьезно!
Самое первое, самое и самое приятное - боже, ребят, у вас такой сервиз красивый! я такой искала так долго и так давно...и безуспешно:)
Совсем недорого - после вкусного салатика (полянка, как давно я не ела именно такой полянки, все с какими-то вариациями), супа и чая (133р) я подумала, что Своя Компания, все-таки, сильно уж цены завышает.
Интерьер... там картины! Их много, и можно купить. Правда, мне так и не хватило смелости спросить цену картин поменьше.

• Наталья! Спасибо за хорошие слова, хорошо что вы, все таки к нам зашли, мы еще многим сможем вас порадовать! Почти все картины размещенные на стенах продаются, и маленькие и большие, все таки попросите администратора,и вам все пояснят. А по поводу картин, те которые маленькие, если они стоят на стеллаже, то это незавершенные работы наших гостей, и они пока не продаются. Но у вас есть возможность самим нарисовать картину. Приходите на наши мастер-классы про живописи по средам в 18-00 или воскресеньям в 14-00.