Бенуа

Кафе-чайная
  • Степана Разина, 39 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 320 м

Как то раньше не относилась к этому кафе серьезно. Вроде как слишком просто: и меню и десерты, а мы привыкли ходить потусить и сьесть действительно чего-то вкусного и необычного. Но поскольку цены растут, а доходы падают, решили мы посетить данное заведение и утроить там девичник, т.к. заглянув на сайт, мы увидели приятные цены в алко-карте. Нам предложили зачудительный Вип-зал. Было ощущение как-будто кафе работает только для нас. Ну и действительно увидев цены, захотелось сразу много чего попробовать. Ну в основном набросились на десерты. Попробовали почти все и ползали вилками друг к другу в тарелки, потому что на удивление было все как-то по-домашнему вкусно и свежо. И еще нам предложили сливки взбитые. Мы сначала отказались(думали что жирные и тяжелые, но девушка нас уговорила). Я не думала что это облачко с сахаром может быть так вкусно и нежно. Спасибо. Чудесно провели время. Единственный минус, хотелось бы почаще видеть в этой комнате официанта.

• Лена, спасибо за отзыв! Приятно когда мы можем превзойти ожидания гостей! Будем рады видеть вас снова!!! Обязательно поработаем с официантами, будут все таки чаще заходить в отдельный зал.