Бенуа

Кафе-чайная
  • Степана Разина, 39 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Бенуа - одно из любимых мест рядом с домом. Во-первых, у них с утра есть завтраки. Причем они не просто вкусные, но и удивительно недорогие. Поесть кашу или яичницу, блины и выпить чайник чая можно за 100 рублей.

Пару раз заходила на бизнес-ланч, но уже ближе к его окончанию (где-то в 3-4), и каждый из этих разов чего-то из меню уже не было в наличии. Но всегда была альтернатива.

Но лучше всего приходить в это кафе в выходные. Всегда есть свободные столики, народу на удивление немного. Меню не столько разнообразное, сколько необычное. Если решите посетить данное заведение рекомендую попробовать: салат с языком, греческий (!) - не знаю, что они добавляют в соус, но такого греческого я нигде не пробовала; фаршированные кальмары и пельмени (по-моему они там и лепятся).

В общем, рекомендую как заведение "под рукой" и просто хорошее место.

Николь, спасибо за хорошие слова! Мы будем еще больше стараться что бы, радовать Вас!