Бенуа

Кафе-чайная
  • Степана Разина, 39 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Были с подругой в этом кафе в конце ноября. Понравилось вежливое, внимательное обслуживание. Приятный интерьер.

Вкусные тортики! Например, "Наполеон", "Медовый", а вот "Графские развалины" на любителя.

Ходили по купону - чай и десерт. Чаи по купоны из серии недорогих. Не скажу , что то, что мы пили, было супер, но ничего.

Цены в самом...

Цены в самом кафе средние.

Я бы порекомендовала данное заведение посещать иногда, так как там можно приятно провести время и порадовать себя вкусненьким.

• Добрый вечер, Людмила! Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова! А ассортимент чая у нас огромный, попробовав другие виды, возможно что то найдете для себя интересное, а главное полезное ( это наша линейка уникальных купажей на травах).