Бенуа

Кафе-чайная
  • Степана Разина, 39 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Была в этом кафе неоднократно Впечатление всегда от посещения оставалось замечательное
В этот раз так не произошло

Кухня не понравилась А именно: паста со сливками, беконом и сыром "Карбонара" показалась островатой и суховата От "Медового тортика тоже не была в восторге,
даже чай тонизирующий классический "Матэ" не понравился
Зато обслуживание...

В этот раз так не произошло

даже чай тонизирующий классический "Матэ" не понравился
Зато обслуживание высший класс Не прочитала на бейджике имя официантки к своему великому сожалению

Время ожидание блюд было терпимым, девушка -официантка очень любезная, внимательная, предупредительная Понравилась, ей бы поставила 5 с +

Интерьер изменился с момента последнего посещения, считаю в не лучшую сторону Стойка-прилавок с выпечкой стала напоминать витрину магазина, ушел уют из зала и "домашнее тепло ", что было прежде Жаль
Менеджер зала как всегда в своем репертуаре, внимательности ноль, а так все хорошо
Возможно кто-то найдет интерьер милым, и кухню замечательной

Нужно самим все дегустировать и оценивать, поэтому посетите кафе-чайную, чтоб вынести свой вердикт

• Тоже пару раз тут бывала, но только на бизнес ланчи. Первый раз мне холодную еду принесли, а второй раз более менее. В вечернее время не бывала тут, поэтому не могу адекватно оценить.

• Мне , когда была несколько раз, всегда казалось мило
    А вчера все незадалось. кроме официантки ,та умничка

• Людмила, добрый день!
    Спасибо за отзыв, крайне редко в нашем кафе есть замечания на качество блюд.
    Очень надеюсь что это был разовый сбой, и в следующий раз мы сможем порадовать Вас вкусными блюдами.
    Конечно повторно проверим и отработаем данные блюда, что бы убедиться что повар и кондитер все качественно готовит. А по поводу менеджера, с этого месяца у нас самые внимательные менеджеры! Предлагаю в этом убедиться! С нас бонусная карта -для Людмилы Ядрышниковой!