Бенуа

Кафе-чайная
  • Степана Разина, 39 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 320 м

Был сегодня с коллегой в указанном богоугодном заведении. На деловой трапезе.
В районе 13 часов, чуть позже, возможно.
Отобедали неспешно, безналично расплатились.
Ничто не предвещало.
Окрошка там (зачем-то с горчицей сразу, будто все так любят), коклетка, блинчики да чай.
Ну, буднично съедобно... Особых вкусностей и не ждалось, ибо заведение посещалось и ранее - что ожидали, то и получили.
Ну так и вот.
Расстались мы с коллегой после обеда да и разбежались по своим делам.
Долго ли, коротко ли шёл пищеварительный процесс, а настигла меня нужда великая уже через минут двадцать после посадки в карету четырёхколёсную, коия уже везла меня по делам безотлагательным.
И пришлося пришпоривать карету с зычным криком: "Ети ево налево, расступися попутные-поперечныя, в уборную спешу я!!!!"
Но не слушалися люди, ехали неспешно, удивляясь детине с красною рожею, стремглав несущемуся сквозь бордовыя светофоры.
Успел я, друзья. Успел.
Трижды за час.
Удивился, конечно же, выкрутасам пищеварительного тракта, с презрением обыкновенно переваривающего гвозди (бывало, бывало).
Но списал на непогоду. Махнул рукою как бэ.

Но в минуту лености неспешной, уже глубоким вечером, вдруг спросил в вацапе я коллегу : "не жалобился ли тебе организм твой юношеский на сегодняшнюю трапезу деловую?"

И молвит мне коллега буквами-кириллицей:
[21:23, 9.6.2016] Коллега: Женяяяя!!!!
[21:24, 9.6.2016] Коллега: Я домой приехал в 7
[21:24, 9.6.2016] Коллега: И сразу в туалет!!!
[21:24, 9.6.2016] Коллега: Не считая двух раз на работе

Это цитирование, чтоб не только я забрызганный эмоцией сидел тут.
В сухом остатке безотлагательные дела стали сверхважными буквально завтра сосранья, после того, как организм мой с надшатнувшейся системой усваивания пищи окончательно отринет остатки благоприобретённой в этой самой "Бенуа" снеди.
Ну так и вот.
Горите в аду.

Добрый День! Приносим извинения от лица всего коллектива и от себя, директора данного кафе за сложившуюся ситуацию!
Мы работаем более пяти лет, ежедневно реализуем более 70 бизнес-ланчей, регулярно сдаем анализы в Санэпиднадзор, с подобной жалобой сталкиваемся впервые, Очень страшно получить подобный отзыв Стыдно и Горим в аду), поэтому проведем большую проверку, генеральную уборку, разберемся в ситуации. И надеемся что подобных отзывов больше не будет. Не знаем как мы сможем перед вами реабилитироваться...