Бенуа

Кафе-чайная
  • Степана Разина, 39 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Был сегодня с коллегой в указанном богоугодном заведении. На деловой трапезе.

В районе 13 часов, чуть позже, возможно.

Отобедали неспешно, безналично расплатились.

Ничто не предвещало.

Окрошка там (зачем-то с горчицей сразу, будто все так любят), коклетка, блинчики да чай.

Ну, буднично съедобно... Особых вкусностей и не ждалось, ибо заведение...

Был сегодня с коллегой в указанном богоугодном заведении. На деловой трапезе.

В районе 13 часов, чуть позже, возможно.

Отобедали неспешно, безналично расплатились.

Ничто не предвещало.

Ну, буднично съедобно... Особых вкусностей и не ждалось, ибо заведение посещалось и ранее - что ожидали, то и получили.

Ну так и вот.

Расстались мы с коллегой после обеда да и разбежались по своим делам.

Долго ли, коротко ли шёл пищеварительный процесс, а настигла меня нужда великая уже через минут двадцать после посадки в карету четырёхколёсную, коия уже везла меня по делам безотлагательным.

И пришлося пришпоривать карету с зычным криком: "Ети ево налево, расступися попутные-поперечныя, в уборную спешу я!!!!"

Но не слушалися люди, ехали неспешно, удивляясь детине с красною рожею, стремглав несущемуся сквозь бордовыя светофоры.

Успел я, друзья. Успел.

Трижды за час.

Удивился, конечно же, выкрутасам пищеварительного тракта, с презрением обыкновенно переваривающего гвозди (бывало, бывало).

Но списал на непогоду. Махнул рукою как бэ.

Но в минуту лености неспешной, уже глубоким вечером, вдруг спросил в вацапе я коллегу : "не жалобился ли тебе организм твой юношеский на сегодняшнюю трапезу деловую?"

И молвит мне коллега буквами-кириллицей:

[21:23, 9.6.2016] Коллега: Женяяяя!!!!

[21:24, 9.6.2016] Коллега: Я домой приехал в 7

[21:24, 9.6.2016] Коллега: И сразу в туалет!!!

[21:24, 9.6.2016] Коллега: Не считая двух раз на работе

Это цитирование, чтоб не только я забрызганный эмоцией сидел тут.

В сухом остатке безотлагательные дела стали сверхважными буквально завтра сосранья, после того, как организм мой с надшатнувшейся системой усваивания пищи окончательно отринет остатки благоприобретённой в этой самой "Бенуа" снеди.

Ну так и вот.

Горите в аду.