Бенуа

Кафе-чайная
  • Степана Разина, 39 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Большакова 320 м

Являюсь поклонником торта Наполеон, который так вкусно готовят только в этом кафе, поэтому несмотря на то что живу не близко и ремонт дороги (что хочу отметить существенно затрудняет возможность подъехать к кафе) регулярно заезжаю побаловать себя парой кусочков и прошу завернуть с собой. Никогда качество и вкус меня не подводили, до вчерашнего дня... Торт зачем-то полили клубничным топпингом, о чем меня заранее не предупредили девушка блондинка за кассой сказала что "У нас так подается всегда. Просите в следующий раз без клубники" (хотя за более чем три года, что посещаю это заведение встречаю такое новшество впервые "НАПОЛЕОН и КЛУБНИКА"...СТРАННОЕ СОЧЕТАНИЕ). Ну расстроилась, думаю ладно.... уже расплатилась. Обычно всегда без проблем упаковывали в фирменный пакетик без разницы ели мы в кафе или брали с собой домой. В этот раз подали просто в коробочке, на мой удивленный вопрос: "А ПАКЕТ?", попросили 3 РУБЛЯ, да пожалуйста не жалко, мне казалось, что уважающее себя заведение такие мелочи включает в свои услуги. Торт хочу отметить стоит недешево, за 2 кусочка 310 рублей. и никаких там скидок за "с собой" не предусмотрено.
На этом нововведения не закончились. Помимо клубничного топпинга ПОД ТОРТОМ оказались КУСОЧКИ ЗЕЛЕНИ УКРОПА.
Так тоже "всегда подается в вашем кафе"?
Торт мне конечно поменяли на нормальный и без всяких топпингов и укропов. Хотя за такие недоразумения считаю, должны были как минимум угостить ещё одним кусочком "за счет заведения"
.... а так всем постоянным клиентам этого кафе рекомендую при заказе тортов и выпечки уведомлять продавца "Без Клубники и Укропа". Надеюсь в следующий мой визит порадуете меня. За вкусный торт оценка "5", за обслуживание "1".

• Добрый день! Благодарим за отзыв, за данные замечания! Приносим извинение за некорректность общения персонала в зале. По поводу подачи торта "Наполеон", у нас действительно нововведение , и на тарелочку к тортику мы подаем свежую клубнику протертую с сахаром. Данное новшество возникло в связи с частой просьбой гостей, что многим хотелось бы соус добавить. Но понятно что это на вкус не для всех.И конечно официанты должны спросить. Ну а про укроп, неаккуратность персонала иногда просто удивляет. За это сильно накажем некоторых сотрудников. Приносим извинения, но очень надеемся что вы придете к нам снова, и мы вас постараемся обязательно порадовать.