БЕОМЕД-ДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Бажова, 195а — 1 этаж
  • Шарташский рынок 380 м

Посетила эту клинику в рамках ДМС и спешу поделиться очень неудачным опытом общения с той самой Герасимовой ЕВ, которую похвалили в предыдущем отзыве. Начну с субъективного: рука тяжелая, больно оттягивает щеку, ничего, по крайней мере мне, она не комментировала - очень грубо всё делает.
Далее объективно: у меня достаточно запущенный был случай:...

Далее объективно: у меня достаточно запущенный был случай: кариес видно не вооруженным глазом и со стоматологами я достаточно давно не общалась, о чем ей и сообщила. После осмотра вердикт: надо ставить 5 (!) коронок. И лучше, конечно, их ставить у нее. стоить это мне будет 18000 одна коронка (зубы то передние, чтоб хорошая, циркониевая). Это только коронка, без работы. В общем попала я с ней на сотку. Расстроилась. Полечила мне Герасимова 2 зуба по ДМС (а я типо коплю в это время) и ушла в отпуск. и тут самое интересное: в этот перерыв я сходила к другому врачу в другую клинику. Результат: не надо ставить ни одной коронки, все вылечили по ДМС. Более того, половину кариесов, которые она мне написала, не существует: 5 зубов против 10...

Выводы делайте сами. Я точно никому эту клинику и непосредственно Герасимову никогда не порекомендую. Неприятно, что такие непрофессиональные люди существуют

ПС: по поводу ассистентов: мне снимок раз 5 пыталась сделать ее ассистентка, на 6-ой уже позвала кого-то там на помощь (девка кстати ужасная, неуклюжая, в глазах интеллекта ноль, ну да ладно). а вот мальчик у Герасимой приятный. однако, учитывая, что именно он ассистировал, когда она мне выписывала 5 колонок, думаю тоже не далеко уйдет в плане своего профессионализма.

• Благодарим за Ваше мнение. Существуют определенные показания для постановки коронок. В нашей клинике постановка коронок стоит от 10.000 (металлокерамические коронки), т.к. зубы у Вас центральные, доктор предложил для создания максимально красивой улыбки коронки из диоксида циркония, они являются самыми эстетичными на сегодняшний день. Но у Вас всегда есть право отказаться и найти другой способ восстановления. Очень жаль, что Вы не нашли своего доктора в нашей клинике.

• герасимова мне ясно и четко сказала, что мои зубы без коронок не восстановить и конечно же ДМС такие расходы не покроет.
    но вот парадокс: я пошла в другую клинику (тоже по ДМС), где меня ясно и понятно сориентировали, что в коронках на моих зубах необходимости нет и провели качественную реставрацию зубов (так что уже почти год как я хочу с новой улыбкой и в общем-то вполне довольна результатом).
    лучше бы извинились за некомпетентность вашего сотрудника вместо того, чтобы прикрывать ее.