БЕОМЕД-ДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Бажова, 195а — 1 этаж
  • Шарташский рынок 380 м

Согласна с прошлым отзывом про Герасимову. Муж сходил к ней на консультацию, первичный осмотр. Результат: "все плохо, рот запущен, минимум 6 кариесов, включая замену части имеющихся пломб". У мужа родители стоматологи, живут очень далеко. Полгода назад смотрели, ничего критичного не было. Почитал отзывы про беомед-дент. Не поверил Герасимовой, пошёл в другую клинику (Анестик на Белинского). Где подозрения подтвердились - сказали что все в порядке за исключением одного и то не полноценного кариеса.

• Благодарим за отзыв, Ирина. Посмотрев рентген-снимок зуба Вашего мужа диагноз однозначный- пульпит(это воспаление нерва). Здоровье Ваше и решение конечно принимать Вам, но посмотрев видеозапись приема Вашего мужа мы увидели,что подходил смотрел еще хирург, а так же у мужа были определенные жалобы на этот зуб. Если необходимо мы можем сбросить снимок зуба Вашего мужа Вам на почту, а Вы в свою очередь дадите ознакомиться родителям-стоматологам. Мы заботимся о наших пациентах и рекомендуем в ближайшее время посетить еще стоматологию, чтобы этот зуб не дал больших проблем. Если необходим снимок прошу связаться по телефону 8 (343)261-53-80 администраторам сказать,что Вам необходимо переговорить с Тарасовой Мариной Игоревной. Благодарю за Ваше потраченное время и желаю здоровья Вам и Вашему мужу.

• Добрый день. Спасибо за Ваш ответ. Думаю важно, что вы реагируете на отзывы, значит хотите улучшаться. С данным зубом действительно у мужа проблемы и он будет им заниматься. В отзыве шла речь о остальных замечаниях стоматолога по его зубам. По факту заниматься действительно нужно этим зубом, но никак не ещё 6 кариесами, которых по факту в таком количестве нет.