БЕОМЕД-ДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Бажова, 195а — 1 этаж
  • Шарташский рынок 380 м

Здравствуйте!
Являюсь пациенткой клиники с 2000 года. 16 ый год получается, вот это уже срок! Клиника проверена мной лично и семьёй, иначе не было бы такого срока! уже считаю её своей родной ))

Здравствуйте!
Привела туда мама, теперь и муж мой тоже там лечится. Прочитала предыдущие отзывы и стало обидно за клинику. У нижеупомянутого врача не была ни разу, не могу ничего сказать, но по одному врачу, думаю, не стоит судить клинику! У нас всегда были хорошие врачи - и по своей квалификации и по человеческому отношению. Лечимся у Волеговой Анастасии Александровны. Работой её очень довольны!!! Насколько уж у меня муж раньше боялся стоматологов в принципе, капризный пациент )) теперь ходит! Главное ведь найти правильный подход к пациенту. Спасибо Анастасии Александровне!
Каждые полгода нам звонят, напоминают, что пришло время проф.гигиены. Просим сами напоминать нам, никакого навязывания услуг нет. Приятна забота и внимание клиники! За суетой, своими заботами, забываешь, что пришло время проф ухода за зубками, так что напоминание уж очень кстати )
А там уже врач смотрит дальше -либо только гигиена, либо стоит что-то подлечить, поменять. Лучше вовремя, чем запускать. Если только проф.гигиена, отпускают также на полгода, дав рекомендации по уходу за полостью рта.
Резюмировав отзыв, скажу, что за 16 лет посещения этой стоматологии по качеству работы, квалификации врачей, и человеческому отношению - претензий не было! Спасибо!

С уважением к Вам и Вашему делу,
семья Вязниковых.

Очень приятно получать высокую оценку работы, особенно в таком ярком и живом и описании!Благодарим и ждем Вас и Вашу семью, с уважением ООО"БЕОМЕД-Дент"