BERBER

Мужская парикмахерская
  • Энгельса, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Пришел по купону, немного опасался за себя, т.к. прочел отзыв ниже. Специально попросил не делать мне мутных процедур типа носа, бровей, геля и волос на щеках.

То, что произошло дальше, мне очень понравилось!

То, что произошло дальше, мне очень понравилось!

Дело в том, что меня четко подстригли буквально за 15 минут. Причем, за это время мастер успел дополнительно сделать массаж головы и шеи плюс огонь в уши. ))

Мастер по-русски действительно не очень, но это не проблема.

На счет парковки в центре - ну это детский сад. Нужно быть ящером, чтобы не суметь найти место где-нибудь недалеко. Не первый раз ведь в центр заехали.

А недавно ещё с другом пришел. Он по купону в первый раз, а я в зоне ожидания пил чай с конфетами. Какие проблемы с клиентоориентированностью? Другу понравилось. Уже устали каждый раз по часу-полтора тратить, теперь будем делать всё быстро.

Внимание: я не придирчив к прическе. Может быть Филипп Киркоров и не оценил бы этой простоты.

Спасибо за внимание!