BERBER

Мужская парикмахерская
  • Энгельса, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 220 м

Изначально опасался, что насчёт турков - это фикция. Думаю, подсунут какого - нибудь отаджиченного узбека киргизского разлива под видом настоящего янычара, как это обычно бывает в суши - точках, где готовят псевдояпонцы. Однако здесь работают чистопородные турки, которые во время работы без конца трындят на своём языке друг с другом и по телефону.
Меня стриг Мехмет, указанный на сайте как профи с 33-летним стажем. Несмотря на постоянные отвлечения, очень быстро подстриг, побрил опаской за 5(!!!) минут (дома я на это трачу около 40), сделал мини - массаж шеи, головы и спины (довольно посредственный, но не лишний), убрал лишние волосы из носа(а у меня их больше чем на бороде растёт) , поджарил уши огнём и успел поговорить со мной ещё. Последние пункты шли бесплатным бонусом, но здесь про них даже не предупреждают и, в принципе, не спрашивают, нужно ли , слабонервным будет трудно.
Мужикам стоит хотя бы попробовать 1 раз, потом уже решить для себя. Я не знаю пока, готов ли регулярно слушать вокруг себя инородную речь.

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова)) ДТП процедуры по вашему выбору)))