Berberia

Бар
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Вчера небольшой компанией посетили данное заведение) в целом мы остались довольны, но управляющим стоит обратить внимание на работу персонала! Так как, это оставляет не мало важное впечатление от того места, куда вы пришли отдохнуть! Но, обо всем по порядку.
Первое что впечатляет, дак это вид с 50го этажа на весь город! Безусловно там очень красиво! Но Вам повезёт ещё больше если вас посадят у окна, а это весьма проблематично... И персонал не идёт на контакт в том плане, что бы пересадить нас на хорошее место у окна если оно освобождается! По их словам там всегда и при любых обстоятельствах ЗАНЯТО! Не знаю кем надо быть или с кем быть знакомым что бы вас туда посадили.
Безусловно есть депозит, но там походу тоже отдельная история)
Есть места с телевизорами и приставками) тоже интересно, как вариант можно ещё и настольные игры предлагать)
В целом очень уютно и комфортно! Музыка - то что надо, и что самое главное не громко)
По меню: напитки (как алкогольные, так и безалкогольные), чай, десерты.
Персонала мало, в пятницу вечером, полная Кальянная, девочку официантку не дождаться, менеджер вообще была какая то грубая и не общительная совсем (не правильно как то)
Кальянщики молодцы! Кальян хорош, но знаем места где ещё лучше) уголь меняли, чашу продували, на все просьбы реагировали, за что им отдельное спасибо!
Вообщем, для старта неплохо, надеемся будет все лучше и лучше! Придём ещё. Надеюсь, что руководство обратит внимание на работу персонала, ведь нужно с уважением относиться к гостям, что бы у них возникало желание возвращаться сюда ещё и ещё!