Berberia

• Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м
fread написал 2 отзыва об этом месте

Я не могу пройти мимо и не оставить отзыв об этой кальянной ! На то есть причины, а именно:
Во-первых, и вообще, во-вторых и так далее. Это самое главное конкурентное преимущество это ВИД. Придешь ли ты с друзьями или со своей девушкой, тут есть на что посмотреть, поесть, поиграть и тем более, для девушек, которые не уйдут из этой кальянной не выложив одну фотку и в инстаграмм (еще хештег поставят). Говоря, о других плюсах Берберии, можно назвать оригинальный чай и сладости (пахлава, пирожное, конфетки). По поводу персонала, студенты, молодежь. Нет никакого официального представления, типа "меня зовут Олег, я буду вашим бла бла бла". Придерживаются собственного стиля, что позволяет иногда завязать бесполезный разговор.
На последок я оставил самое интересное, - вопрос о кальяне, так как я очень люблю это дело(курить кальян), для меня важно свойства - не горчил, не перчил, долго курился, вкус. Хочется, чтоб ребята удивили чем-то новым, - когда сам не знаешь чего ты хочешь. Каждый раз, когда я прихожу и вижу как ребята стараются, пытаются выявить мою потребность. Частично у них получается, но есть к чему стремится, но основные свойства кальяна сохраняются.
Подводя итоги, хочу чтоб потенциальный клиенты его восприняли хорошо, советую Вам сходить. Сравнивая другие кальянные с этой можно сказать следующее ( это небо и земля - прямой подтекст) Небо - берберия. Охота пожалеть всего самого наилучшего этому заведению. Буду приходить еще!