Berberia

Бар
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

этом заведении в конце осени с друзьями,в выходной день. Очень удивилась на входе ,когда мне предложили одеть тапочки.По-моему мнению ,просто решили сэкономить на уборщице,поскольку если бы это было концепцией заведения, то в коридоре бы стояли полки для обуви. И после посещения бара было бы намного легче найти свою обувь,а не отыскивать её среди другой и уходить в испачканных сапогах.Так же считаю что цена не соответствует качеству. Бар специализируется на кальянах,но к сожалению наш кальян постоянно горчил,мы раз через раз его продували, о просьбе изменить ситуацию посредством замены чаши нам ответили что все поправимо и каждые 15 минут кальянщтк подходил и продувал чашу,что создавало некие неудобства для нас.По отзывам персонал приветливый и доброжелательный так и есть,только было очень неприятно когда работники заведения вели себя некорекно при гостях. Один кальянщик залез на диван с ногами,присев на спинку,принимая заказ у своих знакомых. Другой кальянщик нецензурно общался с официанткой,непосредственно в гостевой комнате. По завершению посещения девушка,должности её не помню предьявила нам счёт написанный от руки,где были лишние напитки,которых мы не записывали. Может другим повезло больше и они получили удовольствие от заведения Берберия,но я этим похвастаться не могу. Единственное положительное воспоминание это вид открывающийся из понорамных окон.