Berberia

Бар

Ставлю только три звезды потому, что кальян вообще никакой. Прихожу сюда не первый раз, и с каждым разом хуже. Найдите хороших кальянщиков и купите кальяны нормальные. На фото то, что нам принесли. От такого заведения ожидаешь кальян более примерочного уровня. Кроме того, могли бы использовать калауд вместо фольги. Но тут уже дело вкуса. Каждые 10-15 минут кальян начинал со страшной силой горчить и приходилось его "продувать". Это не очень нормально.

В остальном место приятное, но не хватает кухни. Сюда стоит сходить хотя бы из-за вида. Он прекрасен. Обстановка расслабляет.

По обслуживанию: как я понял - раз на раз не приходится. Как то заходил - тут тебе и свечи и красивая посуда для чая и лично управляющий здоровается и интересуется: "как вам?", а в последний раз ни первого, ни второго, ни третьего. Пришлось самостоятельно неоднократно звать кальянщика.