Berberia

Бар
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Очень нашумевшая кальянная. Никак ноги не вели туда, но чудо существует и вот я побывала в ней! Розовые тапочки для девочек , синие для мальчиков. Выглядит забавно , особенно свалка обуви перед входом, сразу так и говорит, что кальянная топ1 ( заявлена на оф.странице ). Идём дальше, в самом зале есть плюс, что все столы отделённые друг от друга и не создаётся впечатления, что все сидят в одной большой куче.
Что касается самого кальяна: Мы решили заказать фирменный кальян ( 2300 цена ) , но увы чаша состоит из ананаса, которого не оказалось в наличие. Табаков для данного заведение не много, зато есть табак с мёдом. 1 кальян заказали на гранате вкус особо не почувствовали, 2 кальян заказали на глиняной чаше и также никаких особых впечатлений. Горчит, не дымный. Вообщем за самую главную часть данного заведения можно поставить не больше 3-х
Вид из окна безусловно прекрасный, места сразу напротив окон самые классные , музыка хорошая. Интерьер + музыка 5
Персонал: девушка в халате ( как мы поняли бармен ) ведет себя как-будто мы напросилось к ней в гости на чай, не здрасьте, не досвидания , кем она является неизвестно. Кальянщик вежливый, приятный молодой человек. Персонал 4- ( за хамоватую девушку в халате ).
Итог: на топ1 кальянную по качеству кальяна она , конечно, не тянет, но атмосфера приятная, есть желание туда вернуться только из-за атмосферы.